Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
orange rundes Gurt-Uräthan-rundes Riemenleder des Polyurethan-90A mit glatter Oberfläche
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Art: | PU-Rundengurt |
| Oberfläche: | glatt |
Beständig gegen Öl Polyurethan-das runde Gurt-Uräthan, das für Verpackungsfließband umschnallt
| Oberfläche: | glatt |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Durchmesser: | 10mm |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Material: | Pu |
|---|---|
| Innenmaterial: | Pu |
| Härte: | 85a |
22mm Polyurethane V Belt with 85A Hardness and A, B, C, D, M, Z Specifications for Drive Transmission
| Material: | Pu |
|---|---|
| Innenmaterial: | Pu |
| Härte: | 85a |
Gurt-Verpackungsmaschine des grünen rauen Polyurethan-85A runde
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Grüne raue runde Gummiriemen 85A Zeitungs-Beförderung hochfest
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | Runder Gurt PUs |
Runder Gurt-Widerstand des grünen rauen Polyurethan-85A zu den Ölen, zu den Brennstoffen und zum Sauerstoff
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | Runder Gurt PUs |
Förderer-rauer Polyurethan-runder Gurt für die Boden-und Dachplatte-Beförderung
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | runder Gurt |
Glattes Uräthan rundes zusammenhaltendes 30m/roll verstärkte Abnutzungs-Widerstand
| Ausdehnen von Rate: | 1.5%-3% |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Material: | PU |
Hoher Härte Polyurethan-runder Gurt 85A - 90A für Textilindustrie
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Material: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

