Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Keramischer industrieller Getriebe-V-Gürtelpolyurethan-V-Gürtel
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
Polyurethan-V-Gürtel einfach, geschmolzener verbundener Polyurethan-flacher Gurt A-13 B-17 C-22 zu sein
| Material: | Import PU-Material |
|---|---|
| Farbe: | Rote Farbe |
| Länge: | 30m/roll |
90A Abschnitt-V-Gürtelpolyurethan Vee Belt Sections der Härte-17mm B
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
|---|---|
| Länge: | 30m/roll |
| Art: | V-Gürtel |
Polyurethan-Runden-Antrieb der Härte-90A, der 20mm hochfeste Stärke umschnallt
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
| Härte: | 85A-90A |
Runden-Antrieb des Polyurethan-90A, der 20mm hochfeste Stärke umschnallt
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
| Härte: | 85A-90A |
Transmissionsriemen 400m/Roll der grüne Farbpolyurethan-Runden-Gurt-Härte-85A
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | grüne Farbe |
| Härte: | 85A |
Polyurethan-Rohrringe Gürtel Härte 88A Übertragungsgürtel 400m / Roll
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | grüne Farbe |
| Härte: | 85A |
Polyurethan-Zahnriemen des offenen Endes Soems industrieller Flexfür Getriebe
| Verpackung Informationen: | Normale Verpackung. Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. Oder nach |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 15 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand; Western Union; L/C |

