Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
industrielle Zahnriemen des grüne Farberauen und orange Farbeglatten Reißfestigkeits-Uräthans hochfest
| dehnbare Rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| Farbe: | Jede Farbe |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5%-3% |
Industrie-rauer Polyurethan-runde Gurttreibriemen Beförderung
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | runder Gurt |
LÄRM grüne Polyurethan-V-Gürtelstandardhärte 90A für die Papierverarbeitung
| Hauptfunktion: | Antriebsgetriebe |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Aller Farbriss-Widerstand-gute Biegefestigkeits-Polyurethan-V-Gürtel für den Förderer industriell
| Härte: | 90 Ufer A |
|---|---|
| Länge: | 30 Meter /rolls |
| Spezifikation: | EIN B C M Z |
Keramischer Polyurethan-V-GürtelVerpackungsmaschine-niedriger Kompressions-Satz
| Hauptfunktion: | Antriebsgetriebe |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Keramisches industrielles des roten V-Gürteltreibriemens des Polyurethan-90A
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Material: | PU |
| Härte: | 90A |
Öl-Widerstand-Polyurethan-V-Gürtel, Zahnriemen des Polyurethan-90A
| Härte: | 90 Ufer A |
|---|---|
| Länge: | 30 Meter /rolls |
| Material: | PU |
Polyurethan-runder Gurt Getriebe 15mm Durchmessers grüne Farb
| Material: | PU |
|---|---|
| Länge: | 30 Meter /rolls |
| Härte: | 85 Ufer A des Ufers A~90 |
Dehnbarer und Reißfestigkeits-roter Polyurethan-V-Gürtel für die Förderer-Boden-und Dachplatte-Beförderung
| Härte: | 90 Ufer A |
|---|---|
| Länge: | 30 Meter /rolls |
| Material: | PU |
Industrieller Polyurethan-runder Gurt, Getriebe, das nahtloses rundes Gurt 10 × 945mm übermittelt
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 10mm |

