Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Runder Gurt des industriellen Getriebe-Förderergrün rauen PU-Schnurpolyurethans
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Material: | PU |
PU schnüren Polyurethan-runde Gurt-/Uräthan-Antriebsriemen-Textilindustrie
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Polyurethan-Schnur Gurt des grüne und orange Farbglatten und rauen industriellen Getriebeuräthans runde angeschlossen
| Länge: | 400m/roll 200m/roll |
|---|---|
| Härte: | 90 A |
| Farbe: | Orange und Grün |
Glattes raues industrielles Getriebe-Uräthan ringsum Gurt-Polyurethan-Schnur schloss an
| Länge: | 400m/roll 200m/roll |
|---|---|
| Härte: | 90 A |
| Farbe: | orange und grün |
Runde Antriebsriemen PUs glatt für Getriebe, hohe Ausdehnung
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Grüne Farbrauer Polyurethan-runder Gurt Drak für Gewebe, runder Gurt PUs
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Material: | PU |
Schnallt rundes Förderer-Uräthan PUs industrielles Getriebe 80A um
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Material: | PU |
Biegung beständige 2mm - 20mm 100% runder Gurt PUs für das Verpacken
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Material: | PU |
2mm orange Polyurethan ringsum Riemenlederschnur verstärktes 85A
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
| Härte: | 85A-90A |
PU-Polyurethan-runder Gurt-guter Widerstand, grüner runder Gurt
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |

