Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Machen Sie ringsum Gummiriemen/hochfeste Polyurethanschnur 90A glatt
| Farbe: | orange Farbe |
|---|---|
| Härte: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Polyurethan-Runden-Gurt-Schnur 85A 100m verstärkt für Getriebe
| Name: | Polyurethan-Runden-Gurt |
|---|---|
| Farbe: | rot grün |
| Härte: | 85A-90A |
Glas, das Schnur 8 O-Ring Ofen-Polyurethan-runder Gurt PUs nahtloses × 1010mm mildert
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| Farbe: | grün |
Weißer runder Gurt-raue Oberfläche Riss-Widerstand-Polyurethan PUs für Getriebe
| Farbe: | Jede Farbe |
|---|---|
| Material: | PU |
| Härte: | 78A-98A |
Glatter Lieferant Treibriemen-Polyurethan-runder Gurt PUs
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
50m pro Rollenrunde PU verdrängten Gurt-Durchmesser 10 Millimeter - 16 Millimeter-Orange
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
PU-Förderband des grüner Polyurethan-rundes Gurtes/8mm für das Fahren
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 8mm |
Transmissionsriemen der grüne Farbhärte 85A und des runden Gurtes des Polyurethans Polyschnur
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Grüne Farbe |
| Härte: | 85A |
Rauer Polyurethan-runder Gurt, Uräthan-Schnur-Neopren-Gurt industriell
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Rote Polyurethan PU verdrängte Reißfestigkeit Gurt Härte-90A
| Hauptfunktion: | Antriebsgetriebe |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |

