Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Der flachen gesetzte Industriemaschinen Treibriemen-niedrigen Kompression PUs
| Hauptfunktion: | Treibriemen |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Hochfester weißer Sandwich-Gurt des Polyurethan-V-Gürtel/PU für Gewebe
| Hauptfunktion: | Treibriemen |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Hochfest und Riss Streng PU verdrängte Gurt für die Förderer-Boden-und Dachplatte-Beförderung
| Härte: | 90 Ufer A |
|---|---|
| Länge: | 30 Meter /rolls |
| Material: | PU |
Glatte runde Gurtholzverarbeitung des statischer Antipolyurethan-runde Gurtes/PU
| Länge: | 100 Meter /rolls |
|---|---|
| Härte: | 85 Ufer A | 90 stützen A unter |
| Farbe: | Grüne Farbe |
Textilpolyurethan-flacher Gurt, verstärkter Kord-Treibriemen
| Härte: | 85 Ufer A des Ufers A ~90 |
|---|---|
| Hauptfunktion: | Antrieb, Getriebe, |
| Material: | PU |
Professioneller kleiner Flaschenzug PU-V-Gürtelhohe Abnutzung Resistance10mm - 13mm
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 75A-90A |
| Farbe: | irgendeine Farbe |
Des orange glatte Oberflächenschnur Uräthan-runden Gurtes des Durchmesser-12mm verstärkt
| Länge: | 30 Meter /rolls |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Härte: | 90A |
Polyurethan-Runden-Gurt-Schnur 85A 100m verstärkt für Getriebe
| Name: | Polyurethan-Runden-Gurt |
|---|---|
| Farbe: | rotes Grün |
| Härte: | 85A-90A |
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modellnummer: | Dia 2mm-20mm |
|---|---|
| Typ: | PU-Runden-Gurt |
| Material: | Pu |
Offener PU-Polyurethan-Zahnriemen der harten Beanspruchung T2.5 mit Bewehrungsstahlschnur
| Verpackung Informationen: | Normale Verpackung. Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. Oder nach |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 15 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand; Western Union; L/C |

