Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
85A - tankt rundes Förderband PUs 90A Sauerstoff-Glasindustrie
| dehnbare Rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| Farbe: | Grün oder als Ihr erfordern |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5%-3% |
Dehnfestigkeits-Polyurethan-verdrängte runde Gurt/Grün PU Gurt
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Roter V-Gürtel PUs V des Polyurethan-A-13 Abschnitt-Gurt für Getriebe
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
|---|---|
| Länge: | 30m/roll |
| Art: | Abschnitt-Gurt des Polyurethan-V |
PU-Polyurethan-Runden-Gurt-guter Widerstand grünes 300m/Roll
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
2mm orange Polyurethan ringsum das Riemenleder schnürt verstärkt
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
| Härte: | 85A-90A |
90A 400m PU-Polyurethan-Runden-Gurt-Antriebsriemen 400m
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
| Härte: | 85A-90A |
85A - tankt rundes Förderband PUs 90A Sauerstoff-Glas für Industrie
| dehnbare Rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| Farbe: | Grün oder als Ihr erfordern |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5%-3% |
90A 400m PU-Runden-Gurt-Polyurethan-Runden-Antriebsriemen
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
| Härte: | 85A-90A |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Modellnummer: | JN20169 |
|---|---|
| Typ: | Durchmesser von 2 ~ 20 mm |
| Material: | Pu |
3mm grüne Farbe und Orange färben PU-Polyurethan-runde Gurtschnur Getriebe des Durchmessers industrieller
| Länge: | 400 Meter /rolls |
|---|---|
| Härte: | Ufer A 85 Ufers A -90 |
| Farbe: | Orange oder Grün |

