Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Grüner PU-Polyurethan-runder Gurt Antistatic mit 3mm - 8mm Gewebe
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Orange glatte runde Gurt-Härte 90A PUs mit Verschleißfestigkeit
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Typ: | Runder Gurt PUs |
| Oberfläche: | glatt |
Orange PU-Polyurethan-runder Gurt Antistatic mit 3mm - 8mm Gewebe
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Runder Gurt glattes Grün-PUs für raue Getriebe-Maschine, leicht angeschlossen
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
8 Millimeter 100m pro rundes Gurt-Getriebe und Verteilung Rollen-PUs
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Art: | PU-Rundengurt |
Hochfestes PU-Gurtgetriebe, guter Widerstand zum Brennstoff
| Material: | PU |
|---|---|
| Art: | PU-Rundengurt |
| Farbe: | Orange |
Bergsteigen-Polyurethan-runder Gurt, 18mm - 20mm spezielles schleppendes Kabel mit Kevlar-Schnur
| Länge: | 50 Meter /rolls |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Farbe: | Jede Farbe |
rote Härte 90 ein rundes Förderband niedrige Kompression PUs für Ransmissions-Maschine
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
5mm PU-Gurt-Getriebe-Uräthan-zusammenhaltender guter Widerstand zum Brennstoff
| Material: | PU |
|---|---|
| Art: | PU-Rundengurt |
| color: | orange |
Glatte Oberflächenuräthanschnur Rohs der Treibriemen genehmigte,/niedrig Kompressions
| Farbe: | orange Farbe |
|---|---|
| Härte: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |

