Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
des rauen runden runder Gurt Schnur-Polyurethans des 6mm Durchmessergrüns für Getriebe
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Härte: | 90 Ufer A |
10 × 1040mm verband Polyurethan-runder Gurt für Toughened Ausrüstung, PU O-Ring Schnur
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 80A-90A |
| Länge: | 1040mm |
Roter weißer grüner PU-V-Gürtel 30m der Härte-90a pro Rolle für keramische Fertigungsstraßen
| Hauptfunktion: | Antriebsgetriebe |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
irgendein Farbe-PU-Polyurethankantespitze V-Gürtel 30m/Roll PU-Treibriemen für Industriemaschine
| Härte: | 90 A |
|---|---|
| Material: | Import PU-Material |
| Wärmebeständig: | -30 °C bis 80 °C |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Material: | Pu |
|---|---|
| Innenmaterial: | Pu |
| Besonderheit: | Tränenbeständige, tragenbeständige |
Glattes PU-rundes Riemenleder in der Rolle mit hoher Ausdehnung, orange Farbe
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 30m/roll |
PU-Polyurethan verdrängte V-Gürteltreibriemen
| Härte: | 90 A |
|---|---|
| Material: | Import PU-Material |
| hitzebeständig: | -30℃-80℃ |
Runder Gurt Kraftübertragung PUs für Textilmaschinen, Härte 90A
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Art: | PU-Rundengurt |
| Oberfläche: | glattes raues |
PU-Getriebe-Polyurethan-rundes Riemenleder Farbe 8mm Durchmessers orange
| Material: | PU |
|---|---|
| Typ: | Runder Gurt PUs |
| Farbe: | Orange |
Versiegelnder industrieller Beförderungspolyurethan-runder Gurt PU-O-Ring 10*1040mm
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Orange oder Grün |
| Härte: | 85A-90A |

