Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Textiluräthan-Antriebsriemen/runde Gurtübertragungsleitung des Uräthans
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Dunkelgrüne raue Energietreibriemen für landwirtschaftliche Maschine
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
100m Längen-rauer runder zusammenhaltender Durchmesser 6mm verwendet in der Keramik
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 6 mm |
Orange Polyurethan-machen runder Gurt-Durchmesser 15mm mit Oberflächen glatt
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Glattes Oberflächenuräthan rundes zusammenhaltendes Rohs genehmigt, niedrige Kompression
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Treibriemen-haltbare Industrie des Polyurethan-V-Gürtela-13/b-17/c-22
| Härte: | 90 A |
|---|---|
| Material: | POLYURETHAN |
| hitzebeständig: | -30℃-80℃ |
Transparentes Polyurethan-rundes Gurt-starkes Maschinen-Uräthan-zusammenhaltendes Material
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 6mm |
80A - runder Gurt des Polyurethan-98A für den Druck und Verpackungsmaschine
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Den Polyurethan-Runden-Gurt fahren weitverbreitet im Gewebe, Oberfläche rau
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
irgendeine Farbe 4mm - 8mm gelber Polyurethan-rundes Gurt-/Perlen-Springseil
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Material: | PU |
| Export: | Shanghai |

