Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Grüner Polyurethan-runder Gurt der Härte-85A mit großem Durchmesser
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| longth: | 100m/roll |
Niedriger Kompression Polyurethan-runder Gurt/machen ringsum Antriebsriemen glatt
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| Oberfläche: | glatt |
Rote Getriebe-Polyurethan-flache Gurt-niedrige Kompressions-gesetzte Industrie-Textilmaschinen
| Hauptfunktion: | Treibriemen |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modellnummer: | JN20169 |
|---|---|
| Typ: | PU-Runden-Gurt |
| Material: | Pu |
Heller Farboberflächen-Endgurt für übermitteln, Polyurethan-Supergriff-V-Gürtel
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 75A-90A |
| Farbe: | Jede Farbe |
irgendein Farbe-PU-Zahnriemen-gezahnter Zahnriemen-industrieller offener PU-Zahnriemen-Ersatz für Durchlauf des Förderer-ROHS
| Rohstoff: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | irgendeine Farbe |
| Verstärkt: | Stahl |
Industrieller offener PU-Polyurethan-Zahnriemen für Förderer
| Verpackung Informationen: | Normale Verpackung. Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. Oder nach |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 15 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand; Western Union; L/C |
Offene alternde PU-Polyurethan-Antizahnriemen für Förderer
| Verpackung Informationen: | Normale Verpackung. Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. Oder nach |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 15 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand; Western Union; L/C |
PU Polyurethan-Zahnriemen
| Verpackung Informationen: | Normale Verpackung. Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. Oder nach |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 15 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand; Western Union; L/C |
Industrielles flexibles verbunden/schweißte PU-Polyurethan-TIMING-Förderbänder/Polyurethan-Zahnriemen
| Verpackung Informationen: | Normale Verpackung. Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. Oder nach |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 15 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand; Western Union; L/C |

