Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Runder Gurt des Durchmesser-6mm grünen des Polyurethan-85A keramische und StonewareProcessing-Anlagen
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | Runder Gurt PUs |
Uräthan der hohen Hitze runde zusammenhaltende Reißfestigkeit Härte-90A
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Typ: | Runder Gurt PUs |
| Oberfläche: | glatt |
Machen Sie ringsum runde zusammenhaltende Verschleißfestigkeit des Uräthans oder keramisch glatt
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Typ: | Runder Gurt PUs |
| Oberfläche: | glatt |
Polyurethan-keramische Energie-Treibriemen mit hoher Ausdehnung
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Durchmesser 2mm - 20mm Polyurethan-runder Gurt mit Verschleißfestigkeit, Härte 90a
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Typ: | Runder Gurt PUs |
| Oberfläche: | glatt |
Grün-Polyurethan-runder Gurt der Härte-90A in der Rollennahtloser Gurt-Papierverarbeitung
| Härte: | 90A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Grüner Durchmesser 3mm - 20mm Härte des glatter Polyurethan-runde Gurt-85a
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Hitzebeständig: | -30℃~80℃ |
Orange Polyurethan-runder Gurt-hohe Schlagzähigkeit 85A - Härte 90A
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll |
Guter Weatherability-Polyurethan-zusammenhaltender Durchmesser 3mm - 20mm
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| hitzebeständig: | -30℃~80℃ |
Breiter Einsatztemperatur-Getriebe-Uräthan-Gurt für Maschine
| hardness: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |

