Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Keramischer industrieller Abschnitt-Gurt des Polyurethan-V mit glatter Oberfläche
| Material: | Import PU-Material |
|---|---|
| Farbe: | rote Farbe |
| Länge: | 30m/roll |
V-Gürtel des Alkali-beständiger glatter Polyurethan-80A für Förderer
| Material: | Material |
|---|---|
| Farbe: | ROTE FARBE |
| Länge: | 30m/roll |
Wirtschaftsmacht flaches Fransmission schnallt Abnutzungswiderstand um
| dehnbare Rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Dehnfestigkeit: | 55N/mm2 |
Rauer Getriebe-Polyurethan-runder Gurt für Verpackungsmaschine
| Farbe: | grüne Orange |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Polyurethan-Produkt-rote runde zusammenhaltende öl- beständige Säure
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Grüner Rundriemen aus Polyurethan
| Farbe: | grün oder nach Ihren Wünschen |
|---|---|
| Material: | Pu |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Rundband aus industriellem Polyurethan
| Farbe: | grün oder nach Ihren Wünschen |
|---|---|
| Material: | Pu |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Grüner hochfester Polyurethan-runder Gurt für industrielles
| Farbe: | Grün oder als Ihr erfordern |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Rauer Polyurethan-rundes Gurt-Grün für keramisches Steingut-Verarbeitungsanlagen
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |

