Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Hochfester Stärke-Polyurethan-runder Gurt, Uräthan-Antriebsriemen
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Material: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Rauer Polyurethan-runder Gurt-Durchmesser 12mm verwendet in der Maschinerie
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 2mm-20mm |
Verdrängter grüner runder Gurt, zusammenhaltende Reißfestigkeit des starken Maschinen-Uräthans
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 6mm |
Biegefestigkeits-Polyurethan-rauer runder Gurt TPU haltbar
| longth/Rolle: | 400m/200m/100m/50m/30m |
|---|---|
| Material: | PU |
| hitzebeständiger Gemäßigte: | -30-80 |
Orange Farbhärte 90A machen Polyurethan-runden Gurt für industrielles Getriebe glatt
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Getriebe-Polyurethan-runder Gurt-roter glatter Reißfestigkeits-Widerstand
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Grünes Treibriemen-Polyurethan-weit Gewebe 85A CVT
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Runder Gurt-Polyurethan-runde Gurt-Treibriemen-Textilmaschinen der Härte-85A-90APU
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Polyurethan-runder Gurt 12mm Härte-85A streng mit Qualität
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 85A |
| Farbe: | dunkelgrün |
Gurt-Verpackungsmaschine des grünen Polyurethan-85A runde
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |

