Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ pu cord ] Spiel 198 produits.
Glattes Uräthan 85A-90A tranmission roter Polyurethan-V-Gürtel
| Oberfläche: | glatt |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Härte: | 85A-90A |
Förderer-Polyurethan-mit hoher Dichte runder Gurt haltbar
| dehnbare Rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| Farbe: | Grün oder als Ihr erfordern |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5%-3% |
Industrieller Getriebe-Polyurethan-runder Bandförderer 200m/Rolle
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | PU |
Guter Weatherability-hoher Schlagzähigkeits-Dehnfestigkeits-Polyurethan-runder Gurt für industrielles
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Durchmesser: 2mm--30mm guter Weatherability-Polyurethan-runder Gurt-hohe Schlagzähigkeit
| Dehnfestigkeit: | 55N/mm2 |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Material: | PU |
Polyurethan-Riemenleder der Härte-90A hochfest und Reißfestigkeit
| Farbe: | rotes weißes Grün |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Industrielles Getriebe-Polyurethan-rundes Gurt-Grün-runder Gurt
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | PU |
Uräthan tranmission roter Polyurethan-V-Gürtel für das Fahren, haltbar
| Oberfläche: | glatt |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Härte: | 85A-90A |
Polyurethan-V-Gürtelgetriebe-Temperaturspanne -35ºC - 80ºC
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rote Farbe |
| Länge: | 30m/roll |
RoHS genehmigte den Polyurethan-V-Gürtel, der einfach ist, geschmolzener verbundener flacher Gurt des Polyurethans zu sein
| Material: | Import PU-Material |
|---|---|
| Farbe: | rote Farbe |
| Länge: | 30m/roll |

