Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Polyurethan-runder Gurt 12mm Härte-85A streng mit Qualität
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 85A |
| Farbe: | dunkelgrün |
Industrielles Getriebe, das endlosem rundem Gurt-Schnurdichtung O-Ring 10*945mm übermittelt
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
Orange Farbhärte 90A machen Polyurethan-runden Gurt für industrielles Getriebe glatt
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Glatte runde Gurtholzverarbeitung des statischer Antipolyurethan-runde Gurtes/PU
| Länge: | 100 Meter /rolls |
|---|---|
| Härte: | 85 Ufer A | 90 stützen A unter |
| Farbe: | Grüne Farbe |
Runde Polyurethan-Gurt-keramisches Maschinen-Getriebe des Durchmesser-6mm
| Länge: | 200m/roll |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Typ: | Glatter runder Gurt PUs |
Runde Antriebsriemen PUs glatt für Getriebe, hohe Ausdehnung
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Guter Weatherability-Polyurethan-zusammenhaltender Durchmesser 3mm - 20mm
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| hitzebeständig: | -30℃~80℃ |
Grünes Treibriemen-Polyurethan-weit Gewebe 85A CVT
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
RoHS genehmigte den Polyurethan-V-Gürtel, der einfach ist, geschmolzener verbundener flacher Gurt des Polyurethans zu sein
| Material: | Import PU-Material |
|---|---|
| Farbe: | rote Farbe |
| Länge: | 30m/roll |
Keramischer industrieller Abschnitt-Gurt des Polyurethan-V mit glatter Oberfläche
| Material: | Import PU-Material |
|---|---|
| Farbe: | rote Farbe |
| Länge: | 30m/roll |

