Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Roter weißer grüner PU-V-Gürtel 30m der Härte-90a pro Rolle für keramische Fertigungsstraßen
| Hauptfunktion: | Antriebsgetriebe |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
PU-Polyurethan verdrängte V-Gürteltreibriemen
| Härte: | 90 A |
|---|---|
| Material: | Import PU-Material |
| hitzebeständig: | -30℃-80℃ |
Breiter Einsatztemperatur-Getriebe-Uräthan-Gurt für Maschine
| hardness: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Treibriemen-haltbare Industrie des Polyurethan-V-Gürtela-13/b-17/c-22
| Härte: | 90 A |
|---|---|
| Material: | POLYURETHAN |
| hitzebeständig: | -30℃-80℃ |
Polyurethan-V-Gürtelgetriebe-Temperaturspanne -35ºC - 80ºC
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rote Farbe |
| Länge: | 30m/roll |
Glattes Uräthan 85A-90A tranmission roter Polyurethan-V-Gürtel
| Oberfläche: | glatt |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Härte: | 85A-90A |
Hochfester weißer Sandwich-Gurt des Polyurethan-V-Gürtel/PU für Gewebe
| Hauptfunktion: | Treibriemen |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
LÄRM grüne Polyurethan-V-Gürtelstandardhärte 90A für die Papierverarbeitung
| Hauptfunktion: | Antriebsgetriebe |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Keramischer Polyurethan-V-GürtelVerpackungsmaschine-niedriger Kompressions-Satz
| Hauptfunktion: | Antriebsgetriebe |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Der flachen gesetzte Industriemaschinen Treibriemen-niedrigen Kompression PUs
| Hauptfunktion: | Treibriemen |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |

