Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Material: | Pu |
|---|---|
| Innenmaterial: | Pu |
| Besonderheit: | Tränenbeständige, tragenbeständige |
80A - runder Gurt des Polyurethan-98A für den Druck und Verpackungsmaschine
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Glatter Lieferant Treibriemen-Polyurethan-runder Gurt PUs
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Transmissionsriemen der grüne Farbhärte 85A und des runden Gurtes des Polyurethans Polyschnur
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Grüne Farbe |
| Härte: | 85A |
Versiegelnder industrieller Beförderungspolyurethan-runder Gurt PU-O-Ring 10*1040mm
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Orange oder Grün |
| Härte: | 85A-90A |
irgendeine Farbe 4mm - 8mm gelber Polyurethan-rundes Gurt-/Perlen-Springseil
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Material: | PU |
| Export: | Shanghai |
Gurt-Verpackungsmaschine des grünen rauen Polyurethan-85A runde
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
PU-Förderband des grüner Polyurethan-rundes Gurtes/8mm für das Fahren
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 8mm |
Durchmesser grüner des PU-Polyurethan-runder Gurt-8mm für industrielles Getriebe
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
Weißer runder Gurt-raue Oberfläche Riss-Widerstand-Polyurethan PUs für Getriebe
| Farbe: | Jede Farbe |
|---|---|
| Material: | PU |
| Härte: | 78A-98A |

