Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Industrieller Polyurethan-runder Gurt, Getriebe, das nahtloses rundes Gurt 10 × 945mm übermittelt
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 10mm |
Rauer Polyurethan-rundes Gurt-Grün für keramisches Steingut-Verarbeitungsanlagen
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Abnutzungs-beständiger Polyurethan-runder Gurt dunkelgrünes 85A - 90A
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Roter glatter Polyurethan-runder Gurt-Polierlinie Förderer-Linie
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 85A |
| Farbe: | grünes orange Rot |
Runder Gurt industriellen Getriebe 7mm Durchmesser haltbaren PU-Polyurethans
| Länge: | 100 Meter /rolls |
|---|---|
| Härte: | 85 Ufer A | 90 stützen A unter |
| Farbe: | Orange oder Grün |
Polyurethan-Gurt-Kevlar-Gurte Soems nach Maß mit Nylonschnur-Gurte verstärkter Schnur
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
6mm Durchmesser-industrieller Getriebe PU-Polyurethan-runde Schnur, Polyurethan-runder Gurt
| Länge: | 200m/roll |
|---|---|
| Härte: | 85 Ufer A |
| Farbe: | grün |
Soem verstärkte Polyester Kevlar-Gurte, die mit anti-abreibendem rund sind
| Verpackung Informationen: | Normale Verpackung. Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. Oder nach |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand; Western Union; L/C |
Dehnfestigkeits-Reißdehnungs-Grün-Polyurethan-runder Gurt für Industrie-Maschinen
| Radius der Drehung: | 0.79in-6.3in |
|---|---|
| Material: | PU |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5%-3% |
Runder Gurt glattes Grün-PUs für raue Getriebe-Maschine, leicht angeschlossen
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |

