Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Grüner Polyurethan-runder Gurt mit der rauen Oberfläche benutzt in der Tabak-Übertragungsleitung
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
Textiluräthan-Antriebsriemen/runde Gurtübertragungsleitung des Uräthans
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
2mm - 20mm 100% reines Polyurethan-Uräthan-runder Gurt für Gewebe
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Color: | Dark Green |
| Material: | PU |
Grüne Farbrauer Polyurethan-runder Gurt Drak für Gewebe, runder Gurt PUs
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Material: | PU |
Farbrauer Polyurethan-Runden-Gurt für Grün 30m/Roll Textil-PUs Drak
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Material: | PU |
Biegung beständige 2mm - 20mm 100% runder Gurt PUs für das Verpacken
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Material: | PU |
Machen Sie ringsum runde zusammenhaltende Verschleißfestigkeit des Uräthans oder keramisch glatt
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Typ: | Runder Gurt PUs |
| Oberfläche: | glatt |
Hochfester Stärke-Polyurethan-runder Gurt, Uräthan-Antriebsriemen
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Material: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Endloser Polyurethan-runder Gurt glatte/Härte-runde Gurte
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Typ: | Endloser runder Gurt PUs |
| Oberfläche: | glatt |
8 Millimeter 100m pro rundes Gurt-Getriebe und Verteilung Rollen-PUs
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Art: | PU-Rundengurt |

