Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Orange PU-Polyurethan-runder Gurt Antistatic mit 3mm - 8mm Gewebe
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Glattes Oberflächenuräthan rundes zusammenhaltendes Rohs genehmigt, niedrige Kompression
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Transparentes Polyurethan-rundes Gurt-starkes Maschinen-Uräthan-zusammenhaltendes Material
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 6mm |
Verdrängter grüner runder Gurt, zusammenhaltende Reißfestigkeit des starken Maschinen-Uräthans
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 6mm |
Beständig gegen Öl Polyurethan-das runde Gurt-Uräthan, das für Verpackungsfließband umschnallt
| Oberfläche: | glatt |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Durchmesser: | 10mm |
PU-Getriebe-Polyurethan-rundes Riemenleder Farbe 8mm Durchmessers orange
| Material: | PU |
|---|---|
| Typ: | Runder Gurt PUs |
| Farbe: | Orange |
Förderer-rauer Polyurethan-runder Gurt für die Boden-und Dachplatte-Beförderung
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | runder Gurt |
Polyurethan-Produkt-rote runde zusammenhaltende öl- beständige Säure
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Grüner Polyurethan-runder Gurt der Härte-85A mit großem Durchmesser
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| longth: | 100m/roll |
Des orange glatte Oberflächenschnur Uräthan-runden Gurtes des Durchmesser-12mm verstärkt
| Länge: | 30 Meter /rolls |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Härte: | 90A |

