Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modellnummer: | Dia 2mm-20mm |
|---|---|
| Typ: | PU-Runden-Gurt |
| Material: | Pu |
Polyurethan-runder Gurt Getriebe 15mm Durchmessers grüne Farb
| Material: | PU |
|---|---|
| Länge: | 30 Meter /rolls |
| Härte: | 85 Ufer A des Ufers A~90 |
Niedriger Kompression Polyurethan-runder Gurt/machen ringsum Antriebsriemen glatt
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| Oberfläche: | glatt |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modellnummer: | JN20169 |
|---|---|
| Typ: | PU-Runden-Gurt |
| Material: | Pu |
2mm orange Polyurethan ringsum Riemenlederschnur verstärktes 85A
| Material: | PU |
|---|---|
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
| Härte: | 85A-90A |
Polyurethangurte Soems schnallt nach Maß mit Nylon, Kevlar verstärkte Schnur um
| Verpackung Informationen: | Normale Verpackung. Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. Oder nach |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand; Western Union; L/C |
Hochleistungs- Nylon-Kevlar-Gurte/Schnur-Pentagon-Gurte für Mäher
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
Den Polyurethan-Runden-Gurt fahren weitverbreitet im Gewebe, Oberfläche rau
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Modellnummer: | JN20169 |
|---|---|
| Typ: | Durchmesser von 2 ~ 20 mm |
| Material: | Pu |
6mm Nylon Soems nach Maß, Kevlar-Schnur schnallt verstärkte Schnurpolyurethangurte/Kevlar-Gurte um
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |

