Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Grüne Runde schnallt das genehmigte Polyurethan-Antriebsriemen-Getriebe ROHS um
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 6mm |
Schweißens-Polyurethan-runder Gurt
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 85 Ufer A des Ufers A ~90 |
| Farbe: | Orange oder Grün |
Runder Gurt-Widerstand des grünen rauen Polyurethan-85A zu den Ölen, zu den Brennstoffen und zum Sauerstoff
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | Runder Gurt PUs |
Industrie-rauer Polyurethan-runde Gurttreibriemen Beförderung
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | runder Gurt |
100m Längen-rauer runder zusammenhaltender Durchmesser 6mm verwendet in der Keramik
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 6 mm |
Grüner Durchmesser 3mm - 20mm Härte des glatter Polyurethan-runde Gurt-85a
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Hitzebeständig: | -30℃~80℃ |
Rauer Polyurethan-runder Gurt-Durchmesser 12mm verwendet in der Maschinerie
| Oberfläche: | rau |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Durchmesser: | 2mm-20mm |
Runder Gurt-Polyurethan-runde Gurt-Treibriemen-Textilmaschinen der Härte-85A-90APU
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Runder Gurt des Durchmesser-6mm grünen des Polyurethan-85A keramische und StonewareProcessing-Anlagen
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | Runder Gurt PUs |
Hoher Härte Polyurethan-runder Gurt 85A - 90A für Textilindustrie
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Material: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

