Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
V-Gürtel des Alkali-beständiger glatter Polyurethan-80A für Förderer
| Material: | Material |
|---|---|
| Farbe: | ROTE FARBE |
| Länge: | 30m/roll |
Schnallt rundes Förderer-Uräthan PUs industrielles Getriebe 80A um
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Material: | PU |
Rauer runder Polyurethan-Gurt, runde Abschnitt-Antriebsriemen für Gewebe
| Härte: | 85 Ufer A |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Material: | PU |
Glatte Oberflächenuräthanschnur Rohs der Treibriemen genehmigte,/niedrig Kompressions
| Farbe: | orange Farbe |
|---|---|
| Härte: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Machen Sie ringsum Gummiriemen/hochfeste Polyurethanschnur 90A glatt
| Farbe: | orange Farbe |
|---|---|
| Härte: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Grüne raue runde Gummiriemen 85A Zeitungs-Beförderung hochfest
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrün |
| Typ: | Runder Gurt PUs |
5mm PU-Gurt-Getriebe-Uräthan-zusammenhaltender guter Widerstand zum Brennstoff
| Material: | PU |
|---|---|
| Art: | PU-Rundengurt |
| color: | orange |
50m pro Rollenrunde PU verdrängten Gurt-Durchmesser 10 Millimeter - 16 Millimeter-Orange
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Hochfestes PU-Gurtgetriebe, guter Widerstand zum Brennstoff
| Material: | PU |
|---|---|
| Art: | PU-Rundengurt |
| Farbe: | Orange |
Glatte und raue Oberfläche des grünen transparenten PolyurethanAntriebsriemens
| Härte: | 85A |
|---|---|
| Farbe: | grüne Orange |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |

