Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Rote Polyurethan PU verdrängte Reißfestigkeit Gurt Härte-90A
| Hauptfunktion: | Antriebsgetriebe |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Rote Getriebe-Polyurethan-flache Gurt-niedrige Kompressions-gesetzte Industrie-Textilmaschinen
| Hauptfunktion: | Treibriemen |
|---|---|
| Härte: | 90 Ufer A |
| Material: | PU |
Polyurethan-Riemenleder der Härte-90A hochfest und Reißfestigkeit
| Farbe: | rotes weißes Grün |
|---|---|
| Härte: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Keramisches industrielles des roten V-Gürteltreibriemens des Polyurethan-90A
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Material: | PU |
| Härte: | 90A |
Uräthan tranmission roter Polyurethan-V-Gürtel für das Fahren, haltbar
| Oberfläche: | glatt |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Härte: | 85A-90A |
Kundengebundene 12mm Kevlar Gurt-Stahlschnur, industrieller Zahnriemen
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton. |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
Soem A-13 nach Maß, B-17, Nylonschnur des Abschnitts C-22 schnallt verstärkte Polyurethangurte/Kevlar-Gurte um
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
Nylon Soems nach Maß, Kevlar-Gurte Stärke der Spannung 300kg~600KG des Kevlar-Gurtpolyurethangurtes lastentragende
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
rote Härte 90 ein rundes Förderband niedrige Kompression PUs für Ransmissions-Maschine
| Härte: | 85A-90A |
|---|---|
| Ausdehnen von Rate: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
industrielle Zahnriemen des grüne Farberauen und orange Farbeglatten Reißfestigkeits-Uräthans hochfest
| dehnbare Rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| Farbe: | Jede Farbe |
| Ausdehnen von Rate: | 1.5%-3% |

