Alle Produkte
-
Polyurethan-runder Gurt
-
Polyurethan-V-Gürtel
-
Supergriff-Gurt
-
Unterwasserkabelschutz
-
Polyurethan-Rollen
-
Polyurethan-Räder
-
Siebdruck-Gummiwalze
-
Polyurethankautschuk-Blatt
-
Polyurethanteile
-
Kevlar-Gurte
-
Verdrängter Polyurethan
-
Paralleler Gurt
-
Polyurethan-Schläuche
-
Polyurethan-Zahnriemen
-
PVC-Förderband
-
Uräthan-Gurt-Schweißer
-
Herr Alcioni possamaiKundendienstprodukte, guter Service! -
Mr.Mikewir werden sehr mit der Qualität der Gurte beeindruckt, die Sie produzierten. -
Herr joneIhre Produkte sind in meinen Märkten sehr populär.
Schlüsselwörter [ reinforce cord round belt ] Spiel 141 produits.
Industrieller Kevlar-Polyurethan-Gurt nach Maß mit Nylonschnur
| Härte: | 85 Ufer A des Ufers A ~90 |
|---|---|
| Länge: | 100 Rolle 30m/Rolle Meter/rolls 50m/ |
| Farbe: | Jede Farbe |
Nylon-Kevlar-Mäher-Gurte, industrielle Zahnriemen niedrige Ausdehnung
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
Professioneller kleiner Flaschenzug PU-V-Gürtelhohe Abnutzung Resistance10mm - 13mm
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 75A-90A |
| Farbe: | irgendeine Farbe |
Heller Farboberflächen-Endgurt für übermitteln, Polyurethan-Supergriff-V-Gürtel
| Material: | PU |
|---|---|
| Härte: | 75A-90A |
| Farbe: | Jede Farbe |
Zahnriemen Soemstahlschnurkevlar rostfest für Industrie
| Verpackung Informationen: | Innere Verpackung ist Verpackung des Plastikfilmes .outer ist Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 5 Werktage nach Eingang Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, 50% geleistete Anzahlung, 50% Balance vor Versand |
90A Abschnitt-V-Gürtelpolyurethan Vee Belt Sections der Härte-17mm B
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
|---|---|
| Länge: | 30m/roll |
| Art: | V-Gürtel |
Roter V-Gürtel PUs V des Polyurethan-A-13 Abschnitt-Gurt für Getriebe
| Farbe: | Irgendeine Farbe |
|---|---|
| Länge: | 30m/roll |
| Art: | Abschnitt-Gurt des Polyurethan-V |
Polyurethan-V-Gürtel einfach, geschmolzener verbundener Polyurethan-flacher Gurt A-13 B-17 C-22 zu sein
| Material: | Import PU-Material |
|---|---|
| Farbe: | Rote Farbe |
| Länge: | 30m/roll |
irgendein Farbe-PU-Polyurethankantespitze V-Gürtel 30m/Roll PU-Treibriemen für Industriemaschine
| Härte: | 90 A |
|---|---|
| Material: | Import PU-Material |
| Wärmebeständig: | -30 °C bis 80 °C |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Material: | Pu |
|---|---|
| Innenmaterial: | Pu |
| Härte: | 85a |

